"Истиклол" достойно отыграл против Роналду

В первом тайме матча сборная Таджикистана лидировала над «Аль-Насром», забив первый и последний гол на 44-й минуте игры

Душанбинский «Истиклол» показал достойный матч против клуба «Аль-Наср» из Саудовской Аравии.Об этом сообщает пресс-служба футбольного клуба.Отмечается, что команда из Таджикистана уступила сопернику со счетом 1:3.

Так, в составе «Истиклола» забитым голом отличился ивуарийский нападающий Сенин Себаи.В то время как у «Аль-Насра» дубль сделал Андерсон Талиска, и еще один мяч забил капитан сборной Криштиану Роналду.

Кроме того, ассистент главного тренера «Истиклола» Юрий Батуренко подвел итоги игры против «Аль-Насра» на послематчевой конференции."По игре мы наш план в первом тайме выполнили полностью, повели в счете и достаточно хорошо сыграли в обороне«, — подчеркнул он.

Однако, согласно его позиции, во второй половине матча у душанбинской команды не хватило сил."Замены, которые мы сделали, ослабили игру«, — заключил заместитель главного тренера.Матч между „Истиклолом“ и „Аль-Насром“ прошел в Саудовской Аравии и состоялся в рамках группового этапа Лиги чемпионов АФК — 2023/24 в квартете Е.Ожидается, что в третьем туре группового этапа Лиги чемпионов АФК — 2023/24 „Истиклол“ на выезде сыграет с иранским „Персеполисом“.Так, встреча пройдет 24 октября в Тегеране.

сарчашма:sputniknews.ru