Лоик Раджабов попал в лигу Хабиба Нурмагомедова

Лоик Раджабов попал в лигу Хабиба Нурмагомедова
Знаменитый таджикский боец Лоик Раджабов выступит на турнире Eagle FC в США, заявил на пресс-конференции лиги президент EFC Шамил Завуров.

Лига, главой которой является российский боец Хабиб Нурмагомедов, проведет турнир в Майами уже в январе 2022 года.

Известно, что Нурмагомедов и его промоушен начинают делать большие шаги в США, компания подпишет в свои ряды таджикистанца Раджабова.

Сейчас таджикский боец является свободным агентом и готов на любой выгодный для себя контракт.

"Думаю, я больше не буду драться в PFL. Их календарь с частыми боями плохо влияет на организм. Может, из-за этого я не могу нормально гонять вес и восстанавливаться", - заявил спортсмен в недавнем интервью.

Напомним, что весной 2021-го Лоик Раджабов неудачно выступил в финале лиги PFL и проиграл бразильцу Раушу Манфио. Боец не смог получить миллион долларов.

В 2019-м таджикистанец уже делал аналогичную попытку, но также проиграл другому бразильцу - Натану Шульте.

Спортсмен из Таджикистана Лоик Раджабов начал свою профессиональную карьеру в 2012-м.

Он живет и тренируется в Германии последние пять лет. Там боец завоевал четыре пояса в турнирах по смешанным единоборствам, в его активе только 4 поражения и 12 побед.

Комментарии (0)

Оставить комментарий