Кому нужны сервисы смс-активаций?

Кому нужны сервисы смс-активаций?
Виртуальный номер, — это номер телефона, для которого не нужно покупать сим-карту или устанавливать стационарный аппарат. Он доступен онлайн на сайте https://hottelecom.net/sms-numbers.html и использовать его можно совершенно для разных целей: и для быстрой регистрации на любом сайте. Разбираемся зачем и кому нужны такие номера, где их купить и сколько они в среднем стоят.

В отличие от обычного телефонного номера, виртуальный работает через интернет, но при этом может выполнять точно такие же функции. С его помощью можно звонить и отвечать на входящие звонки, принимать смс, регистрироваться в мессенджерах и т.д.

Кто использует виртуальные номера для приёма смс и кому нужны сервисы смс-активаций?
Виртуальные телефоны для приёма смс могут понадобиться:

Пользователям, которые хотят зарегистрировать аккаунт из страны, где это недоступно. Некоторые сайты регистрируют у себя только пользователей из определённой страны. Чтобы обойти это ограничение, можно использовать для регистрации сервисы по приёму смс.
Блогерам и SMM-специалистам. Для накруток лайков, подписчиков и комментариев, нужно создать много разных аккаунтов. А для этого понадобятся телефоны с возможностью принять смс. Конечно, это не самый лучший способ продвижения, но тем не менее он существует.
Тем, кто переживает за свои личные данные. Если вам нужно зарегистрироваться на каком-то ресурсе, а вы не хотите использовать для этого свой настоящий телефон, можно использовать виртуальный номер для смс.
Тем, кто гоняется за скидками и акциями. Так можно получить дополнительный бесплатный подарок или скидку. Или зарегистрировать сразу несколько аккаунтов и повысить свои шансы на участие в розыгрыше.
Тем, кто часто пользуется площадками вроде Авито. Какое-то количество объявлений там можно выложить бесплатно, но дальше за каждое новое площадка будет брать деньги. Чтобы сэкономить, можно зарегистрировать несколько аккаунтов на разные временные номера.
Специалистам, которые хотят протестировать доставку своих сообщений. С помощью сервисов для смс-активаций можно узнать доходят ли пользователям смс от вашей компании или нет.
Тем, кто хочет защититься от мошенников. Скорее всего, вы встречали сайты, на которых для скачивания файла просят ввести телефон. Очень часто такие данные потом попадают к мошенникам. Чтобы обезопасить себя, можно просто получать смс с таких сайтов на виртуальные номера.
Компаниям, которые продвигаются с помощью крауд-маркетинга. Это способ при котором бизнес стремится повысить свою популярность в интернете и использует для этого заказные отзывы и комментарии. Чтобы оставлять их и не вызывать подозрений, понадобится много разных аккаунтов, которые можно создать с помощью сервисов для смс-активаций.

Что представляет собой сервис приёма смс Hottelecom?
Номера для смс автоматически переадресовывают корреспонденцию на почту или другой телефон (направление указывает владелец в своем персональном кабинете). Сам сервис не привязывается к облачной телефонии и предоставляется, как отдельная услуга.
Виртуальный номер для приема смс, в отличие от мобильного, может принимать любое количество сообщений, так как в облачном хранилище может находиться большой объем информации. Доступ к ней открывается с любого гаджета с выходом в интернет.
Используя номер телефона для смс от ХотТелеком — возможно получать и читать сообщения без наличия мобильника или sim-карты, главное — зайти в личный кабинет.

Комментарии (0)

Оставить комментарий