«КУБОК СТОЛИЦЫ». Открытые спортивные соревнования по мини-футболу

«КУБОК СТОЛИЦЫ». Открытые спортивные соревнования по мини-футболу


С 13 марта до 17 апреля на площадках Федерации футбола Таджикистана будут проведены Открытые спортивные соревнования по мини-футболу среди работников министерств, ведомств, учреждений и организаций на «Кубок столицы». На эти цели будет выделено 128 800 сомони. Об этом подписано Постановление Председателя города Душанбе Рустами Эмомали.

Как сообщили НИАТ «Ховар» в Управлении информации и зарубежных связей аппарата Председателя города Душанбе, Постановление Рустами Эмомали будет реализовано с целью празднования на высоком организационном и идейном уровне Дня столицы Республики Таджикистан — города Душанбе, пропаганды и развития спорта, обеспечения массовости спорта и оздоровления.

Напомним, что в соответствии с Законом Республики Таджикистан «О праздничных днях» День столицы ежегодно празднуется в третью субботу апреля в четырех районах города, в том числе в парках культуры и отдыха Душанбе организацией праздничных программ, различных культурных и спортивных мероприятий.

Ежегодно накануне празднования Дня столицы Республики Таджикистан с целью празднования на высоком организационном уровне организуется ряд культурно–развлекательных и спортивных мероприятий.

В частности, подводятся итоги отраслевых конкурсов «Лучший врач года», «Лучшее учреждение года», «Педагог года», «Наставник года», «Ученик года», «Лучше учебное учреждение в сфере работ по благоустройству», «Лучший инспектор года», победители которых награждаются в торжественной обстановке

Комментарии (0)

Оставить комментарий