Таджикские футболисты пробились в финал "Кубка Развития-2020"

Юношеская сборная Таджикистана по футболу смогла пройти в финал международного турнира «Кубок Развития-2020», сообщает Федерация футбола республики.

Это связано с тем, что подопечным Ахлиддина Турдиева удалось набрать шесть очков в своем квартете.
Так, итогам группового этапа международного турнира, который проходит в Минске юношеская сборная Таджикистана (U-16) заняла первое место в группе «В» и тем самым обеспечила себе выход в финал.

Второе место в этой же группе досталось сборной команде из Израиля.

Следующая игра таджикских футболистов намечена на субботу, 25 января, она начнется в 18:45 часов по душанбинскому времени.

Юношеская сборная Таджикистана сыграет в финальном матче со белорусской сборной.

Напомним, что в первом туре «Кубка Развития-2020» таджикские футболисты обыграли исландцев со счетом 2:1, но уступили во втором туре Израилю 4 очка.

В третьем туре юношеская сборная Таджикистана обыграла футболистов из Грузии со счетом 2:1.

Читать далее: sputniknews.ru