Дастин Пуарье поблагодарил Нурмагомедова за урок

Дастин Пуарье поблагодарил Нурмагомедова за урок
Американский боец Дастин Пуарье отметил, что не чувствует сожаления, а лишь собирается двигаться вперед

Американский боец смешанного стиля (ММА) Дастин Пуарье поблагодарил россиянина Хабиба Нурмагомедова за поединок и за тот урок, который он ему преподнес.

Спортсмен опубликовал пост в Instagram, в котором отметил, что все происходит "по определенной причине".
"Это мое путешествие, и оно уникально. Спасибо, Хабиб, за еще один трудный урок", — написал Пуарье. Также он отметил, что не чувствует сожаления, а лишь собирается двигаться вперед.
После боя Нурмагомедов также рассказал, что американец оказался "физически крепким" и намного сильнее ирландца Конора Макгрегора.
Стоит отметить, что в 2014 году Дастин проиграл Конору техническим нокаутом в первом раунде. В целом в смешанных единоборствах 30-летний американец одержал 25 побед при шести поражениях.
В свою очередь, ирландец за свою спортивную карьеру выиграл 21 поединок и потерпел четыре поражения.

Напомним, в ночь на 8 сентября Хабиб одержал победу над Пуарье и защитил чемпионский титул UFC. Поединок закончился досрочно. В третьем раунде дагестанец перевел бой в партер, где применил свой излюбленный удушающий прием.

Американец терпел несколько минут, но в итоге был вынужден сдаться.

Через несколько дней после боя менеджер чемпиона UFC заявил, что следующим приоритетным соперником для его подопечного является канадец Жорж Сен-Пьер.


https://tj.sputniknews.ru/sport/20190913/1029854759/dastin-puarje-poblagodaril-habib-nurmagomedov.html

 

Комментарии (0)

Оставить комментарий