Сборная Ирана по каратэ заняла II место в Премьере-лиги KarateI 2019 в Японии

Сборная Ирана по каратэ заняла II место в Премьере-лиги KarateI 2019 в Японии
Иранская команда заняла II место в Премьер-лиги Karate I 2019 в Японии, завоевав 1 «золото», 2 «серебра» и 2 «бронзы». Об этом информирует ИА «Pars Today».


Каратистка Сара Бахманяр принесла Ирану единственное «золото», победив Чемпионку мира и Европы Александру Рича из Франции, в весовой категории до 50 кг.

По данным новостной службы, Забиоллах Пуршиб и Салех Абазари завоевали серебряные медали, Маджид Хасан Ния и Бахман Асгари выиграли «бронзу».

С 6 по 8 сентября в Токио прошел V этап элитной серии турниров по каратэ - Премьер-Лиги Karate1 2019. В соревнованиях приняли участие 681 спортсмен из 79 стран мира. Сборная Японии стала победителем соревнования, завоевав 8 золотых, 3 серебряных и 9 бронзовых наград. Спортсменки из Азербайджана заняли 3-е место с одной золотой, одной серебряной и одной бронзовой медалью. Украина, Египет, Казахстан, Германия, Франция, Италия, Турция и Испания также завоевали ряд наград.


http://www.ca-irnews.com/ru/breaking-news/73409-сборная-ирана-по-каратэ-заняла-ii-место-в-премьере-лиги-karate-i-2019-в-японии


Комментарии (0)

Оставить комментарий