Телефонный разговор с Президентом Республики Казахстан Нурсултаном Назарбаевым

Телефонный разговор с Президентом  Республики Казахстан Нурсултаном Назарбаевым



28 декабря 2018 года Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан Эмомали Рахмон имел телефонный разговор с Президентом Республики Казахстан Нурсултаном Назарбаевым


В ходе состоявшейся беседы, прошедшей в атмосфере дружбы и взаимопонимания, лидеры двух государств обменялись теплыми поздравлениями по случаю наступления Нового года. 


Обсудив состояние и перспективы двустороннего сотрудничества, президенты Таджикистана и Казахстана выразили своё удовлетворение динамикой развития таджикско-казахстанских отношений в русле стратегического партнёрства.


Главы государств отметили важность продолжения совместной работы по дальнейшему продвижению созидательного партнёрства в общих интересах двух стран и всего региона.


Лидер нации, Президент Республики Таджикистан Эмомали Рахмон пожелал Президенту Республики Казахстан Нурсултану Назарбаеву крепкого здоровья и новых успехов в его государственной деятельности, а дружественному народу Казахстана – мира, благополучия и дальнейшего процветания.










Источник: president.tj

Комментарии (0)

Оставить комментарий