Артем Дзюба – прекрасный футболист и патриот своей страны

Артем Дзюба – прекрасный футболист и патриот своей страны
Нападающий сборной России по футболу Артем Дзюба благодаря своему яркому выступлению на мундиале 2018 года стал одним из самых известных и любимых спортсменов всей страны.

Карьера Артема Дзюбы насыщена большим количеством событий, однако именно ЧМ-2018 года стал для футболиста настоящим прорывом. Его имя было на слуху даже у тех, кто совершенно не интересуется футболом. Он обратил на себя внимание не только россиян, но и скаутов больших европейских клубов. Этим летом Артемом активно интересовались в Англии, однако он остался в питерском «Зените». Об этом сообщает интернет-портал ФАН.

Дзюба известен не только как хороший футболист, но и как человек с прекрасным чувством юмора, а также патриот своей страны. Некоторое время назад он признался, что гимн России для него гораздо круче, чем гимн Лиги чемпионов.

«Сегодня я понял одно — для меня гимн России круче, чем гимн Лиги чемпионов. Осознал это. Когда весь стадион поет, и ты поешь вместе с ним — это непередаваемые ощущения, это на всю жизнь», – заявил Артем Дзюба.

Ранее «ПолитРоссия» рассказывала про формулы патриотизма официального представителя российского МИД Марии Захаровой.


Источник...

Комментарии (0)

Оставить комментарий