"Спасибо за поддержку": как Вышинский

"Спасибо за поддержку": как Вышинский
Глава МИД РФ Сергей Лавров выразил надежду, что освобождение руководителя портала РИА Новости Украина Кирилла Вышинского послужит началом к нормализации отношений России и Украины

Глава Министерства иностранных дел Сергей Лавров провел встречу с прилетевшим в Москву руководителем портала РИА Новости Украина Кириллом Вышинским, сообщает РИА Новости.
Встреча Кирилла Вышинского в МИА Россия сегодня
Лавров поприветствовал журналиста на свободе, поблагодарив за эмоциональный репортаж о возвращении в страну."Даже не знаю, наверное, неправильно вас благодарить за то, что вы оценили вклад министерства иностранных дел. Но если мы, по вашим ощущениям, помогли, то нам это важно", - сказал Лавров, принимая Вышинского в Москве.

Кирилл Вышинский поблагодарил за поддержку, отметив, что когда Лавров поздравил его 19 февраля с днем рождения, то "это было очень дорого и очень важно".
 
Лавров назвал обмен заключенными между Россией и Украиной очень позитивным шагом в нормализации отношений Украины и России.

"Мы перестали друг друга рассматривать через некие прицелы, информационные ли, уголовные, политические ли и просто стали бы взаимодействовать на основе здравого смысла", - отметил глава МИД.

Вышинский в свою очередь сказал, что будет рад, если будет полезен в работе по нормализации отношений Киева и Москвы.

Источник...

Комментарии (0)

Оставить комментарий