Муж-таджик проиграл все миллионы, украденные башкирской кассиршей из банка

Муж-таджик проиграл все миллионы, украденные башкирской кассиршей из банка
Башкирская кассирша вынесла из банка 20 миллионов рублей, которые муж-таджик спустил на азартные игры.

Муж-таджик проиграл в азартные игры 20 миллионов рублей, которые украла из банка кассирша в башкирском Салавате, сообщил источник в правоохранительных органах РИА Новости.

"Сейчас он намерен поехать в Москву на телевидение, куда его пригласили на программу, и просить у россиян помощи собрать деньги, чтобы вернуть банку. Он не хочет, чтобы его жена оказалась за решеткой", - уточнил собеседник.

Башкирская кассирша ограбила филиал "Россельхозбанка" в Салавате вечером 27 мая.

Из хранилища отделения банка в Узбекистане украли 100 тысяч долларов

Согласно официальной информации, 36-летняя женщина спрятала в большую сумку 140 тысяч долларов, 100 тысяч евро и 9 миллионов рублей. После этого россиянка отпросилась с работы пораньше. Получив разрешение, подозреваемая попрощалась с коллегами и спокойно ушла.

Недостача в банке была выявлена во время вечерней проверки. В квартиру башкирской кассирши был направлен наряд полиции, однако к тому моменту женщина уже сбежала.

Отмечается, что вместе с воровкой исчезли ее 41-летний супруг, родившийся в Таджикистане, двое дочерей восьми и 11 лет, 40-летняя сестра и 63-летний отец.

В Душанбе задержан клерк за кражу денег из банка

После этого сотрудники правоохранительных органов объявили башкирскую кассиршу и ее семью в розыск.

Изначально предполагалось, что воровка вместе с родными сбежала на родину мужа - в Таджикистан.

В Петербурге таджикистанец пытался вскрыть банкомат гвоздодером

Спустя неделю башкирскую кассиршу задержали на съемной квартире в Казани. В МВД уточнили, что при ней не было украденных из банка денег.

Читать далее: https://tj.sputniknews.ru/russia/20190709/1029362487/tajikistan-muzh-proigral-milliony-krazha-kassirsha-bashkiria.html

Комментарии (0)

Оставить комментарий