Новый зал международного аэропорта Ташкента затопило после дождя

Новый зал международного аэропорта Ташкента затопило после дождя
На видео также видно, как сотрудницы аэропорта тряпками пытаются высушить территорию, передает Kun.uz.

Новый терминал был запущен в эксплуатацию 15 июня 2018 года. В тот же день в полдень он принял первых пассажиров, прилетевших рейсом НАК «Узбекистон хаво йуллари» из Сеула в Ташкент. 

«Новый терминал отвечает всем международным стандартам, он оснащен самым современным инженерно-технологическим оборудованием, которое позволяет максимально удовлетворить потребности клиентов, предоставляя услуги на высоком уровне, и значительно сократить время прохождения формальных процедур при въезде в страну», - сказали тогда в компании.

В Ташкенте 3 июня прошёл сильный дождь. Очевидцы разместили множество видео в соцсетях, на которых можно увидеть, что городская дренажная система не справляется с потоком воды.

Последние годы не только столица, но и другие крупные города Узбекистана после каждого крупного ливня превращаются в бурную реку. Такая ситуация наблюдалась в прошлом месяце в Бухаре и Самарканде, пишет CA-NEWS.


Подробнее: https://news.tj/ru/news/centralasia/20190604/novii-zal-mezhdunarodnogo-aeroporta-tashkenta-zatopilo-posle-dozhdya

Комментарии (0)

Оставить комментарий