ФФТ и Huawei заключили партнерское соглашение

ФФТ и Huawei заключили партнерское соглашение
Федерация футбола Таджикистана заключила партнерское соглашение с компанией Huawei. Официальное подписание документа, который рассчитан до конца года, состоялось накануне в офисе ФФТ. 

Как сообщает пресс-служба ФФТ, в церемонии подписания соглашения приняли участие вице-президент Федерации футбола Таджикистана Дилшод Джураев и директор общества с ограниченной ответственностью «Хуавей технологии Таджикистана» Цуй Фен.

«Сегодня у нас радостный день – мы подписываем соглашение с нашими давними партнерами – компанией Huawei, с которыми сотрудничаем не первый год. Уверен, что наше сотрудничество и в дальнейшем будет развиваться. Вся поддержка, оказанная нашими партнерами, пойдет на дальнейшее развитие детско-юношеского футбола в Таджикистане», – отметил в своем выступлении вице-президент ФФТ Дилшод Джураев.

«Наша компания основана в 1987 году. В ней работают 180 тысяч специалистов, и мы рады, что имеем возможность поддержать футбол в Таджикистане. Именно любовь к самому зрелищному и любимому виду спорта – футболу стала для нас основой решения поддержать Федерацию футбола Таджикистана. Надеемся, на долгосрочное сотрудничество и желаем командам Таджикистана достижения высоких результатов, и оправдать надежды болельщиков», – подчеркнул директор компании ООО «Хуавей технологии Таджикистана» Цуй Фен.

Комментарии (0)

Оставить комментарий