Общее число скончавшихся в Москве пациентов с коронавирусом достигло 546

Общее число скончавшихся в Москве пациентов с коронавирусом достигло 546
Общее количество скончавшихся в Москве пациентов с подтвержденным коронавирусом достигло 546 человек. Об этом сообщили в столичном штабе по контролю и мониторингу ситуации с распространением коронавирусной инфекции.

Число умерших в Москве пациентов с диагностированным заражением коронавирусом вследствие осложнений на фоне сопутствующих заболеваний за последние сутки увеличилось на 67 человек. Общее число скончавшихся пациентов достигло 546, сообщили в московском оперштабе по коронавирусной ситуации.

Жителей Московского региона призвали неукоснительно соблюдать режим самоизоляции и использовать цифровые пропуска для перемещений на личном либо общественном транспорте. Действие ограничительных мер в целях предотвращения рисков распространения коронавируса в Москве ранее было продлено до 11 мая.

Суммарное число подтвержденных случаев заражения коронавирусной инфекцией в России составляет 93 558. При этом 8456 заболевших выздоровели, приводит ТАСС данные федерального оперативного штаба по ситуации с COVID-19.

https://politros.com/164667-obshchee-chislo-skonchavshihsya-v-moskve-pacientov-s-koronavirusom-dostiglo-546

Комментарии (0)

Оставить комментарий