Шухрату Улфатову сказали о судьбе ее жены и детей (ВИДЕО)

Шухрату Улфатову сказали о судьбе ее жены и детей (ВИДЕО)
Таджикский мигрант Шухрат Улфатов, 20 дней назад пострадавший при обрушении подъезда жилого дома в российском Магнитогорске, впервые появился на видео. 



Оно было снято его родственниками в больнице Челябинска, где он проходит лечение, и попало в распоряжение Радио Озоди 19 января.

Шухрат Улфатов говорит в видео: «Слава Богу, пошел на поправку. На днях, надеюсь, уже встану. Немного беспокоила левая нога, но сейчас уже получше. Я беспокоился о судьбах моей жены Раджабмох и детей, но дядя сказал, что все с ними в порядке, чему я очень обрадовался».

В трагедии в Магнитогорске 31 декабря 2018 года погибли жена и трое малолетних детей Шухрата Улфатова.

На днях родители Шухрата должны вылететь из Таджикистана в Челябинск. Ранее Тутихон Улфатова, мать молодого человека, сказала Радио Озоди, что ей предстоит сообщить Шухрату горькую правду о смерти жены и детей. «Не могу представить себе, что будет с ним после того, как узнает правду. Мне очень тяжело, как будто камень на душе», - призналась она.

31 декабря взрыв газа в десятиэтажном доме в Магнитогорске привел к обрушению целого подъезда. Спасатели МЧС объявили, что им удалось достать из-под завалов тела 39 погибших. Все тела погибших были опознаны. В трагедии погибли четверо таджикистанцев - 24-летняя Раджабмо Исоева и ее дети - 6-летний Ахмад, 4-летняя Фотима и 3-летний Саймухсиддин. Их похоронили 7 января на кладбище села Малик Гиёев сельсовета Ориён района Кушониён.
https://rus.ozodi.org/a/29719474.html

Комментарии (0)

Оставить комментарий