ПЬЯНЫЙ МУЖЧИНА РАЗДАЛ 80 ТЫС. ЕВРО СТРИПИТИЗЕРШАМ

ПЬЯНЫЙ МУЖЧИНА РАЗДАЛ 80 ТЫС. ЕВРО СТРИПИТИЗЕРШАМ
Уроженец Екатеринбурга по имени Алексей, будучи пьяным, раздал 80 тысяч евро (около 5,9 миллиона рублей) на чаевые стриптизершам и угостил выпивкой незнакомцев, после чего пожаловался на кражу денег в полицию. Об этом сообщил Telegram-канал Baza.
Мужчина оказался в Москве после поездки в Дубай, где он работает директором одной из компаний. Он ездил за границу, чтобы устроить детей в школу. Алексей утверждал, что как-то внезапно оказался в ночном клубе с кейсом полных денег. Он пригласил несколько девушек в номер, положил 80 тысяч евро и 10 тысяч долларов в сейф и уснул, а наутро не обнаружил денег.
Полиция выяснила, что мужчина сам раздал свои деньги. Так, одной из стриптизерш, у которой был день рождения, он подарил 2,5 миллиона рублей. Он также угостил выпивкой незнакомцев и оставил горничной в номере 500 евро чаевых.
Алексей попросил всех вернуть ему деньги, стриптизерши это сделали, и у мужчины не осталось претензий.
Ранее россиянин заставил полицейских проверить на минирование 256 детских садов в Москве, однако сообщения оказались ложными. Мужчину задержали, на допросе он сказал, что разозлился на полицейских, но не помнит, что говорил, потому что был очень пьян.

Комментарии (0)

Оставить комментарий