Отец украл дочь и увез в Алжир: лишь спустя 13 лет девочке удалось вернуться домой к матери

Отец украл дочь и увез в Алжир: лишь спустя 13 лет девочке удалось вернуться домой к матери
Этот триллер длился 13 лет « Как сообщает www.germania.one. С 2005 года Мартина Д. (49 лет) переживала за свою дочь, которую похитил отец. Лишь теперь матери, наконец, удалось увидеть свою девочку Наиму.

Похищение
В апреле 2005 года женщина поехала со своей дочерью к родственникам бывшего мужа Мухаммеда (46 лет) в Алжир « Как сообщает www.germania.one. Пара развелась в 2002 году из-за агрессии и насилия со стороны мужчины.

18 апреля 2005 года, когда Мартина с дочерью гостила у свекрови, в доме появился Мухаммед « Как сообщает www.germania.one. Он схватил Наиму и сказал, что идет с ней гулять. Больше женщина дочь не видела. Поскольку бывший муж Мартины являлся богатым и очень влиятельным человеком в Алжире, женщине не оставалось ничего, кроме того, как вернутся в Германию без дочери.

В течение многих лет мать отчаянно надеялась, что немецкие власти смогут вернуть ее дочь домой « Как сообщает www.germania.one. Однако, этого не произошло. В 2013 году Наима выходит на связь с Мартиной. Девочка не знает, как покинуть Алжир, поскольку отец постоянно за ней следит. Они придумывают план побега.

Освобождение
В 2018 году Мухаммед вместе с семьей отправляется на отдых в Италию. Наима летит вместе с ним. В аэропорту Рыма девочка сбегает и обращается к правоохранителям за помощью. Позже ее доставляют к матери в Германию.

Комментарии (0)

Оставить комментарий