В Ингушетии нейтрализовали двух бандитов, готовивших теракты

В Ингушетии нейтрализовали двух бандитов, готовивших теракты


В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий в Ингушетии органами безопасности была получена информация о вооруженных бандитах в частных домах в городе Назрани и селе Сагопши Малгобекского района

Оперативники в ходе контртеррористической операции нейтрализовали двоих бандитов в Ингушетии, еще один был задержан, сообщает Национальный антитеррористический комитет.

По информации НАК, вчера в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий в Ингушетии органами безопасности была получена информация о вооруженных бандитах в частных домах в городе Назрани и селе Сагопши Малгобекского района.

"В целях недопущения совершения ими террористических актов и обеспечения безопасности граждан начальником республиканского Управления ФСБ России было принято решение о проведении контртеррористической операции и введении соответствующего правового режима", - говорится в сообщении.

Добавляется, что территория, прилегающая к домам, в которых засели бандиты, была оцеплена. Им было предложено сложить оружие и сдаться властям.

"В ответ преступники открыли огонь по сотрудникам правоохранительных органов и в ходе короткой перестрелки двое бандитов были нейтрализованы, один задержан", - сообщает НАК.

Комментарии (0)

Оставить комментарий