Врачи больницы в Коммунарке выписали более 100 пациентов

Врачи больницы в Коммунарке выписали более 100 пациентов
Более 100 пациентов покинули стены медучреждения в Коммунарке, где они находились на карантине с подозрением на COVID-19. У всех 106 пациентов тест на коронавирус показал отрицательный результат, сообщили в оперштабе.

Вчера было выписано 40 пациентов. С момента открытия медицинского комплекса в Коммунарке из больницы вышло 106 человек. Главный врач медучреждения Денис Проценко отметил, что сейчас в медучреждениях нет пациентов, у которых заболевание бы протекало в тяжелой форме. Также он добавил, что одного пациента в связи с улучшением состояния перевели из отделения реанимации и интенсивной терапии в отдельную палату.


По имеющимся данным, в больнице Коммунарки лежат 408 человек, у 37 анализ на коронавирус показал положительный результат. Всем пациентам оказывается квалифицированная медицинская помощь в полном объеме. Каждому человеку назначен курс индивидуального лечения.
Врачи больницы в Коммунарке выписали более 100 пациентов
Узнать об актуальной ситуации с коронавирусом можно на портале стопкоронавирус.рф. Также старший научный сотрудник НИИ гриппа Игорь Никоноров предполагает, что коронавирус может сойти на нет через пару месяцев, если не брать во внимание пример Китая.
 
https://politros.com/161240-vrachi-bolnicy-v-kommunarke-vypisali-bolee-100-pacientov


Комментарии (0)

Оставить комментарий