Мужчина из Узбекистана до смерти забил скалкой шестилетнего сына в Подмосковье.(ВИДЕО)

Мужчина из Узбекистана до смерти забил скалкой шестилетнего сына в Подмосковье.(ВИДЕО)
В Подмосковье мужчина из Узбекистана заявил, что ребенок якобы упал с лестницы и только после вскрытия признал свою вину. В подмосковную скорую помощь в понедельник, 3 августа поступил звонок, что мальчик упал с лестницы.

Медики за считанные минуты прибыли в общежитие в городе Талдоме, но к тому времени ребенок уже был мертв. Отец мальчика уверял мол, сын играл на ступеньках и упал.

В ходе медицинской экспертизы специалисты выявили на теле ребенка множество травм, которые появляются после ударов. Всего на теле насчитали не менее 20 кровоподтеков, которые привели к смерти ребенка.

В ходе допроса отец мальчика признался, что избил сына в приступе ярости из-за недовольства его поведением.

Мальчишке он нанес более 20 ударов, причем они были настолько сильными что на руках и ногах мальчика содрана кожа. В свое оправдание папаша, заявил, мол сын плохо себя вел и он решил его наказать.

Мама мальчика в тот момент гуляла с младшим двухлетним ребенком. Семья жила в арендуемой комнате в общежитии. В Россию супруги переехали из Узбекистана. Отец работал резчиком на одном из заводов. Мать — домохозяйка.

Против мужчины возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть». Ему грозит до 15 лет лишения свободы.

ВИДЕО

Источник...

Комментарии (0)

Оставить комментарий