Звездный лорд посоветовал Хемсворту не тренироваться для съемок "Тора 4"

Звездный лорд посоветовал Хемсворту не тренироваться для съемок "Тора 4"
Подготовка к съемкам четвертой части "Тора" идет полным ходом. Исполнитель главной роли Крис Хемсворт в соцсети опубликовал запись со своих тренировок.

Рядом с накаченным скандинавским богом персонаж Криса Пратта будет выглядеть не так внушительно. Этого боится не только артист, исполняющий роль Звездного лорда в фильме "Стражи Галактики", но и его тренер.

Под недавней тренировкой Хемсворта Пратт опубликовал шуточное сообщение, в котором просит коллегу по съемочной площадке фильма "Тор: Любовь и гром" прекратить наращивать мышечную массу.
"Привет, приятель. Только что получил сообщение от тренера, и ему нужно, чтобы ты прекратил тренироваться, поскольку мы будем в одном фильме и все такое, он не хочет, чтобы я стоял рядом с тобой, если ты так выглядишь", — написал актер в соцсети.
Для того чтобы Пратт чувствовал себя комфортно в кадре, исполнителю роли Тора необходимо набрать лишние 11 килограммов. На записи Хемсворт усиленно занимается с огромным колесом.
Сюжет предстоящего четвертого фильма о Торе пока не разглашается. Известно, что в проекте примут участие актриса Натали Портман (в роли Джен Фостер, возлюбленной скандинавского бога) и режиссер Тайка Вайтити, снявший предыдущий фильм. Премьера фильма назначена на 11 февраля 2022 года. 

Источник...

Комментарии (0)

Оставить комментарий