В России вооруженный мужчина напал на отделение полиции

В России вооруженный мужчина напал на отделение полиции

Мужчина в военной форме обстрелял отделение полиции и устроил там взрыв. Его подозревают в причастности к тройному убийству.

В Воронежской области России неизвестный в военной форме с оружием напал на отделение полиции города Лиски, сообщает в четверг, 16 сентября, Telegram-канал Baza.
Согласно данным издания, мужчина подъехал к зданию ОМВД и открыл огонь. Через некоторое время ему удалось проникнуть в здание и привести там в действие взрывное устройство.
По одним данным, в результате нападения пострадал дежурный постовой в входе в отдел полиции, по другим данным - пострадавших нет. 
В свою очередь Telegram-канал Life Shot сообщает, что напавший открыл стрельбу по людям и устроил два взрыва в помещении, в результате пострадал один человек. Неизвестный скрылся с места преступления.
Также издание Baza сообщает, что нападавший причастен к тройному убийству. Преступник из Лисок приехал в село Каменка и там убил женщину и двоих детей. Погибшие из семьи Ибрагимовых, уточняет Telegram-канал Mash. По предварительным данным, мужчина совершил убийство из-за бытового конфликта.


korrespondent.net

Комментарии (0)

Оставить комментарий